Боксеры снова на высоте
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая
вторник, 09 февраля 2010

Боксеры снова на высотеНа первенстве Центрального Федерального округа России по боксу в Подольске в весо-вой категории до 51 кг успешно выступил наш кувшиновский боксер учащийся ПУ-47 Александр Селиверстов. Он, выиграв три предварительных боя в финале, уступил мест-ному боксеру и занял почетное второе место. Александр был награжден серебряным куб-ком, медалью, вымпелом и дипломом. В середине февраля ему предстоит участвовать в составе сборной России в международном турнире в Германии (Франкфурт на Одере) и защищать честь не только родного города, области, но и нашей страны. Пожелаем ему удачи.

Тимур Адамов также в составе сборной области на турнире в Подольске, выиграв один бой, занял 8 место. В общекомандном зачете Тверская область из 17-ти регионов заняла 4 место.